Пятница, 17.05.2024, 08:04
StorM16.pro
Приветствую Вас Блуждающий | RSS
Главная | Обсуждение CW - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Забивайте Cw здесь » Обсуждение CW (ап)
Обсуждение CW
NewStorM16Дата: Четверг, 02.08.2007, 22:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Батя
Сообщений: 993
Репутация: 5
Статус: Offline
тут обсуждаем happy

 
aNt0xДата: Четверг, 02.08.2007, 22:55 | Сообщение # 2
Серьёзный игрок
Группа: Свой чел
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Клан варом это можно назвать с большой буквы)))
т.к. народ играл 4 на 4 ... потом некоторые спали бред вообще какой то)))
Воид - красавчик.

Но для клана предлагаю сразу вот такие правила:
1.На хамить(если даже другие играки хамят)
2.В обший чат (нажимаете букву "Y" что бы написать) может писать ТОЛЬКО КАПИТАН или его зам, если его нету.
3.Вся переписка игроками внутри клана ведется в team chat(e) ((нажимаете букву "U" что бы написать)

Думаю это будет приемлемо. Что бы не создавать хауса. Команды с большим опытом так и делают. Если бы попалась команда посерьезнее, они бы сразу бы вышли... не соблюдай мы этого.

 
VoiDДата: Четверг, 02.08.2007, 22:59 | Сообщение # 3
косит под Pro
Группа: Модер
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю обьяснять какие буквы нажимать в чаты тут излишне smile

Но все правильно. Командует один, остальные следуют за капитаном. Иначе будет паника и беспредел.

ПС, 10-го куплю микрофон wink

 
NewStorM16Дата: Четверг, 02.08.2007, 23:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Батя
Сообщений: 993
Репутация: 5
Статус: Offline
отлично VoiD порадовал .....мне кажется CW прошло хорошо потомучто все слушались и шли вместе рашили дружно и продуктивно ...))) happy так держать ребят))) wink

 
aNt0xДата: Четверг, 02.08.2007, 23:07 | Сообщение # 5
Серьёзный игрок
Группа: Свой чел
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну блин))) буква конечно излишнее))))))) но судя по своему админскому опыту решил их все таки дописать))))
Микрофон это хорошо))) я тож как с силами соберусь до магаза доеду)))
потом нужно как нить вместе встертится в игре))) хоть на мясе и командную игру потренить)) и решить кто будет на клан варах управлять командой)) (2z 1dl 2b) что то типо этого)))
 
NewStorM16Дата: Четверг, 02.08.2007, 23:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Батя
Сообщений: 993
Репутация: 5
Статус: Offline
так кароч тема в том что мы не будем играть так что бы разьединятся 2 1 2 потому что был такой горький опыт и если так делать только за CT будем думать логически и как сегодня сделал ZOOMer быстро перекинул бомбу на Б и раунд мы win ..так командовать буду я и ето без Б ))) а про кнопку как то забыл ))) wink

 
aNt0xДата: Четверг, 02.08.2007, 23:15 | Сообщение # 7
Серьёзный игрок
Группа: Свой чел
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
2-1-2 тактико тока для CT))) и я вообше привел это для вида))) воть так)))
wacko - ГЫГЫГЫГЫ прет смайлик)))))
 
NewStorM16Дата: Четверг, 02.08.2007, 23:17 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Батя
Сообщений: 993
Репутация: 5
Статус: Offline
нее ет смаил фигня вот етот tongue happy happy happy

 
NewStorM16Дата: Четверг, 02.08.2007, 23:26 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Батя
Сообщений: 993
Репутация: 5
Статус: Offline
воабщето у их клана ушёл Ламка а он играл а сейчас мне пишет типо им помогал.....если по правилам и сразу за ето нужно писать ТЕХ/П cool

 
ZOOMerДата: Среда, 08.08.2007, 13:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





что за хрен такой sad sad sad ...пацаны (и девушка wink ) прицел жаждет ГОЛОВЫ ВРАГА...когда уже КВ будут???КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ???
 
NewStorM16Дата: Среда, 08.08.2007, 21:00 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Батя
Сообщений: 993
Репутация: 5
Статус: Offline
этим занимаются все happy а кв ищу я ))

 
NewStorM16Дата: Четверг, 09.08.2007, 22:49 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Батя
Сообщений: 993
Репутация: 5
Статус: Offline
ну что дамы и господа нам предстоит CW в субботу и это думаю не будет так легко как в первый раз....кто сможет играть отписывайтесь cool

 
NewStorM16Дата: Суббота, 11.08.2007, 00:04 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Батя
Сообщений: 993
Репутация: 5
Статус: Offline
сегодня мы проиграли CW клану 3style.Gaming 13:16 клан был хорошего уровня...(но по моему мнению у них был один игрок читер)это было 1 настоящее CW с кланом нашего уровня...увы мы слили хотя за теров деражались нормально после перехода 7:8....но потом после перехода игра расклеилась и начали каждый сам за себя....в пример игры могу поставить опять же VoiDа он держался нормально и старался слушать команды....хедшот все время рашел хотя я очень много раз писал что мы держим точки и даже на длину выходить не нада а тупо стоять на точке!!! потом я написал я и воид б а остальные собственно а но Вальтер наверн не понял и пошёл с нами и оставил хета одного после чего он смог убить 2 а 3 его заплентил бомбу и они win также они ставили очень спокойно бомбу ибо никого не было кто бы смотрел за ZG....единственно меня немного порадовала игра наша за T ставили мы бомбу шикарно... но это было первое кв так что особо не грузитесь wink ....P.S: кста когда я искал народ для кв никого не было онлайн чё за хуета?? wacko

 
VoiDДата: Суббота, 11.08.2007, 00:08 | Сообщение # 14
косит под Pro
Группа: Модер
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Хед маладца! Победителей не судят, если бы я еще был в хорошей форме 3,14зда им бы была! Но на будушее, тактика - это 50% успеха... wink

ПС, жалко что они Б редко рвали... cool

 
NewStorM16Дата: Суббота, 11.08.2007, 00:10 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Батя
Сообщений: 993
Репутация: 5
Статус: Offline
кста меня тут спрашиваю почему ты про себя никуя не написал? хотя сыграл не очень?вот ответ блять 1 я толком закупатся не успевал...а ещё вам команду писать которую вы никуя не слушаете 2. деражать одному а или б не в кайф когда вы все неудачно рашите 3 я и не претиндовал на 1 место по фрагам ....

 
Форум » Форум » Забивайте Cw здесь » Обсуждение CW (ап)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024